Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Ромео.

КВНщики, ставшие звездами

Многие "выпускники" КВН стали впоследствии знаменитыми актёрами, режиссёрами, шоуменами, телеведущими, продюсерами, авторами, и т. д. Представляем список знаменитостей, которые вышли из КВН:

kvn zvezdy

Сергей Светлаков («Уральские пельмени»)
Дмитрий Соколов («Соседи», «Уральские пельмени»)
Пелагея Ханова (НГУ)
Сангаджи Тарбаев (РУДН)
Марина Федункив («Добрянка»)
Гарик Харламов (Сборная Москвы «МАМИ», «Незолотая молодёжь»)
Дмитрий Хрусталёв (Сборная Санкт-Петербурга)
Роман Юнусов (РосНоУ)
Михаил Борисов (МГИ)
Борис Бурда (Одесса)
Юлий Гусман (Баку)
Михаил Задорнов (РКИИГА)
Аркадий Инин (ХПИ)
Александр Филиппенко (МФТИ)
Геннадий Хазанов (МИСИ)
Леонид Якубович (МИСИ)
Андрей Бочаров (НГУ)
Александр Гуревич (МИСИ)
Олег Комаров («Уральские дворники», «Дрим Тим»)
Алексей Кортнев (МГУ)
Янислав Левинзон («Одесские джентльмены»)
Михаил Марфин (МХТИ)
Валдис Пельш (МГУ)
Вадим Самойлов («Уральские дворники»)
Сергей Сивохо (ДПИ, «Дрим Тим»)
Михаил Шац (1 ЛМИ, ЛФЭИ)
Эльчин Азизов («Парни из Баку»)
Ванати Алиев («Махачкалинские бродяги»)
Сергей Белоголовцев (МАГМА)
Дмитрий Брекоткин («Уральские пельмени»)
Тимур Вайнштейн («Парни из Баку»)
Рубен Джагинян (ЕрМИ)
Сергей Исаев («Соседи», «Уральские пельмени»)
Павел Кабанов (МАГМА)
Леонид Купридо (БГУ)
Татьяна Лазарева (НГУ)
Григорий Малыгин («Дети лейтенанта Шмидта», «Сибирские Сибиряки»)
Анар Мамедханов («Парни из Баку»)
Гарик Мартиросян («Новые армяне»)
Вячеслав Муругов (БГУ)
Сергей Нетиевский («Уральские пельмени»)
Юсуп Омаров («Махачкалинские бродяги», «Асса», Сборная Дагестана)
Александр Пушной (НГУ, «Сибирские Сибиряки»)
Андрей Рожков («Уральские пельмени»)
Арташес Саркисян («Новые армяне»)
Андрей Чивурин (ХАИ)
Максим Шарафутдинов («Четыре татарина»)
Виталий Шляппо (БГУ)
Юлия Ахмедова («25-ая»)
Тимур Батрутдинов («Незолотая молодёжь»)
Михаил Башкатов («Сибирские Сибиряки», «МаксимуМ»)
Руслан Белый («Седьмое небо», «25-ая»)
Елена Борщёва («Сборная Пятигорска»)
Андрей Бурковский («МаксимуМ»)
Екатерина Варнава («Сборная малых народов», «Свои секреты»)
Виктор Васильев (Сборная Санкт-Петербурга)
Олег Верещагин («Парма», «Друзья»)
Павел Воля («Валеон Дассон»)
Михаил Галустян («Утомлённые солнцем»)
Вадим Галыгин (БГУ)
Гавриил Гордеев («Парма», «Друзья»)
Сергей Гореликов («МаксимуМ»)
Александр Гудков («Фёдор Двинятин»)
Пётр Елфимов (БГУ, РУДН)
Наталья Еприкян («Мегаполис»)
Владимир Зеленский («Запорожье — Кривой Рог — Транзит», «95-й квартал»)
Арарат Кещян (РУДН)
Ашот Кещян (РУДН)
Дмитрий Колчин («СОК»)
Марина Кравец («Простофилы», ИГА)
Мария Кравченко («Сборная малых народов», «Свои секреты»)
Антон Лирник («Аляска»)
Константин Маласаев («Сибирские сибиряки», «МаксимуМ»)
Таир Мамедов (РосНоУ)
Наталия Медведева («Фёдор Двинятин»)
Андрей Минин («Сибирские сибиряки», «МаксимуМ»)
Андрей Молочный («Ва-БанкЪ», «Аляска»)
Николай Наумов («Парма», «Друзья»)
Евгений Никишин («УЕздный город»)
Светлана Пермякова (ПГУ, «Парма»)
Сергей Писаренко («УЕздный город»)
Александр Ревва (Сборная Донецка, «Утомлённые солнцем»)
Тимур Родригез («Валеон Дассон»)
Полина Сибагатуллина (Сборная Санкт-Петербурга)
Екатерина Скулкина («Четыре татарина»)
Семён Слепаков (Сборная Пятигорска)
Дмитрий Танкович («ЧП»)
Станислав Ярушин («УЕздный город», «Лица Уральской НАциональности»)
Ольга Картункова («ГородЪ ПятигорскЪ»)
Игорь Ласточкин («Днепр»)
Азамат Мусагалиев («Сборная Камызякского края»)
Андрей Скороход («Триод и Диод»)


Интересное в сети

Loading...

Разработано совместно с jtemplate шаблоны Joomla

Канал на ютубе